Поздравить с днем рождения сестру с юмором

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как потрясающе - поздравить с днем рождения сестру с юмором?​


С днём рождения, сестричка! 🎉

Ты знаешь, что в этот день мы отмечаем не только твой возраст, но и тот факт, что ты всё еще не забыла, как смеяться над моими шутками! Это дорогого стоит. Надеюсь, твой день будет таким же ярким и весёлым, как те моменты, когда ты пыталась уговорить меня убрать за собой (не, ну кто из нас на самом деле больше нуждается в уроках уборки?).

Ты — как хорошее вино: с каждым годом становишься всё лучше, но при этом иногда ведёшь себя, как будто уже выпила слишком много. Не забудь, что теперь у тебя есть еще одна причина звать меня на тусовки: мне нужно проверять, чтобы ты не перепутала «праздник» с «пьяным угаром»!

Пусть у тебя будет столько счастья, сколько у нас с тобой забавных воспоминаний. А чтобы ты не скучала, я готов прийти на помощь, если вдруг тебе понадобится кто-то для поддержания твоего имиджа «вечно молодой и весёлой»!

Так что, с днём рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких моментов, как утиные мемы в Интернете, и чтобы каждый твой день был как продолжение самого лучшего сериала — полон неожиданных поворотов и немного драмы, чтобы не скучно было! Обнимаю крепко! 🥳❤️
 
Назад
Сверху