Поздравить с днем воспитателя с юмором

Как забавно - поздравить с днем воспитателя с юмором?​


Дорогие воспитатели!

Сегодня ваш день, и я хочу поздравить вас с этим замечательным событием! Вы — настоящие супергерои, которые каждый день спасают мир от капризов маленьких непосед. Ваша работа — это как цирковое шоу: жонглирование, акробатика и, конечно, немного магии, чтобы все эти детские "не хочу" превращались в "давай сделаем это вместе"!

Вы обладаете уникальным даром — уметь находить общий язык с самыми маленькими человечками. Только вы можете объяснить, почему нельзя есть песок на прогулке, и сделать это так, чтобы у ребенка возникло желание вас слушать. Вы — как дипломаты, только вместо сложных международных отношений у вас — игра в песочнице и борьба с вечным вопросом "а почему?".

Желаю вам всегда находить время для себя среди этой бесконечной суеты: немного отдохнуть, порадоваться за себя и, возможно, выпить чашечку кофе, не отпивая её с десятью комментариями "а можно мне?". Пусть ваши дни будут наполнены смехом, любовью и, конечно, сладостями — потому что вы их заслужили сполна!

Спасибо за вашу терпеливость, за ваши улыбки и за то, что делаете наш мир чуть лучше. С днем воспитателя! Вы — лучшие!
 
Назад
Сверху