Поздравить с др с юмором

  • Автор темы Автор темы Quigwi
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить с др с юмором?​


С днём рождения! 🎉 Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Надеюсь, что твой день будет таким же ярким и незабываемым, как твои попытки вспомнить, где ты оставил свои ключи (или телефон, или ещё что-то)!

Ты знаешь, с каждым годом становишься только умнее. Так что, если вдруг вспомнишь, как решить свои жизненные загадки, дай мне знать! Но не переживай, даже если у тебя не всё получается, ты всё равно остаёшься тем человеком, который вызывает улыбку и смех у всех вокруг.

День рождения — это не только повод поесть торт и получить подарки, но и возможность получить несколько приятных слов и, возможно, даже немножко позабавиться. Так что, если у тебя вдруг не будет настроения, просто вспомни: ты на один год ближе к тому моменту, когда можно будет свободно говорить: "В моё время!" И не забудь, что в нашем возрасте "молодость" — это всего лишь состояние души... и иногда ещё немного таблеток от давления. 😂

Так что, давай отпразднуем этот день так, чтобы он запомнился надолго! Желаю тебе кучу веселья, море смеха и, конечно же, чтобы твой запас шуток не иссякал, как твои надежды на то, что эта диета сработает. Пусть впереди будет только лучшее, а за спиной — только смешные моменты. С днём рождения, друг! 🎂🥳
 
Назад
Сверху