Поздравить с юбилеем женщину юмором

  • Автор темы Автор темы Nreniw
  • Дата начала Дата начала

Как интересно - поздравить с юбилеем женщину юмором?​


Дорогая [Имя]!

Поздравляю тебя с юбилеем! В этот замечательный день хочу тебе напомнить, что возраст — это всего лишь цифра. А раз мы уже перешагнули за заветную черту, можно и не обращать на это внимания!

Знаешь, говорят, что с годами у женщин только прибавляется шарм, мудрость и, конечно, веселье. Значит, мы с тобой на верном пути! Как и в хорошем вине, с каждым годом ты становишься только лучше. Ты — как старый добрый коньяк: с тобой интересно, всегда весело, и с каждым глотком становишься только веселее!

В этот день я желаю тебе не просто счастья, а счастья по полной программе! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими моментами, как у настоящей рок-звезды, и пусть все твои мечты сбываются, как сценарий удачной комедии.

И помни: в нашем возрасте уже можно не скрывать возраст! Сколько раз мы с тобой смеялись над тем, что «в возрасте 30-ти лет мы все еще молоды», но, как говорится, иногда и 40 — это новый 20! Так что смело принимай поздравления, комплименты и подарки, как истинная королева!

Пусть жизнь будет яркой, как фейерверк, веселой, как комедия, и полна приятных сюрпризов, как в любимом фильме. Желаю тебе здоровья, удачи и, конечно, чтобы к каждому новому году у тебя был отдельный «как минимум по 10 лет меньше»!

С юбилеем тебя, моя дорогая! Поднимаю тост за тебя и за все, что нас ждет впереди. 🎉🥳
 
Назад
Сверху