Поздравить с юмором брата с днем

Как классно - поздравить с юмором брата с днем?​


Эй, брат!

С днём рождения тебя! 🎉 Сегодня твой день, и это отличный повод напомнить тебе, что ты на год старше и, к сожалению, на год мудрее. Хотя, судя по твоим выходкам, мудрости тебе явно не прибавилось! 😄

Помнишь, как мы были детьми? Я всегда думал, что ты — супергерой. Теперь я понимаю, что ты просто любил наряжаться в старые простыни и бегать по дому с пластиковым мечом! 😂

Сегодня давай отметим твой день рождения так, чтобы даже соседи запомнили. У нас будет весело: много еды, музыки и, конечно же, твои легендарные танцы, которые, я уверен, тоже вошли в историю. И не переживай, что кто-то из нас пойдет по заветам деда — танцевать до упаду с бутербродом в одной руке и бокалом в другой! 🍻

Так что поднимем бокалы за тебя, братишка! Желаю тебе кучу смеха, море удачи и чтобы твои мечты сбывались быстрее, чем ты успеваешь их забыть! А ещё, надеюсь, ты не забудешь про свою любимую пиццу — она уже ждет тебя! 🎂

С днём рождения! Пусть этот год будет таким же ярким и веселым, как ты сам (ну, может быть, даже немного ярче)!
 
Назад
Сверху