Поздравить с юмором юбиляра

  • Автор темы Автор темы Landawyn
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить с юмором юбиляра?​


Дорогой юбиляр!

Сегодня мы отмечаем не просто твой день рождения, а целую эпоху! Да-да, именно эпоху, ведь ты уже прошел все этапы: от "Какой я юный и красивый!" до "Где мои очки? Я же только что их снимал!". Поздравляю тебя с тем, что ты стал на один год мудрее, хотя, судя по твоим поступкам, «мудрость» — это относительное понятие!

В этот знаменательный день давай вспомним, что даже если у тебя появились морщинки, это всего лишь следы смеха и мудрости! Каждый из этих «знак» — это как маленькая награда за все веселые и не очень приключения, которые ты пережил. Это твой личный "путь к знаниям", только в кожаной куртке!

Ты знаешь, что в твоем возрасте не стоит стесняться своих ошибок. Наоборот, теперь это просто опыт! Так что, продолжай их накапливать. Может, к следующему юбилею ты уже соберешь коллекцию, которую можно будет выставить в музее!

Желаю, чтобы с каждым годом тебе становилось все веселее и веселее. Чтобы жизнь шептала тебе на ухо: "Ты еще не старый, просто ментально ты на уровне бабушки!" Пусть твой жизненный путь будет усыпан только радостью, счастьем и, конечно же, хорошим настроением. А если вдруг на пути попадется яма — знай, это не яма, а просто отличная возможность для танца!

С днем рождения! С каждым годом ты становишься только лучше!
 
Назад
Сверху