Поздравить с юмором кума

Как замечательно - поздравить с юмором кума?​


Дорогой кум!

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Хочу сказать, что ты — настоящий кумировед. Как никто другой знаешь, как украсить любой праздник, и даже обычный будний день превращаешь в настоящий фейерверк смеха и веселья. Если бы смех был валютой, ты бы уже купил себе собственный остров, а я бы был твоим единственным подданным!

Помнишь, как мы с тобой решили научиться готовить? Это было зрелище! Если бы наши блюда попали на телевидение, то, возможно, они стали бы новым форматом: «Как не надо готовить!» Но это и не важно, главное, что после каждого нашего эксперимента кухня оставалась в таком состоянии, что даже мыши у нас в доме начали проводить эвакуацию!

На твой день рождения хочу пожелать, чтобы в жизни было как можно больше приятных сюрпризов, чтобы каждый день приносил радость, как твоя кулинария — новые, порой неожиданные, но всегда веселые! Пусть твои планы сбываются, а проблемы обходят стороной — ведь ты как НЛО: и сам невидимый, и остальных заставляешь удивляться!

Давай отметим так, чтобы и соседи завидовали! Желаю, чтобы на твоем празднике было столько веселья, что даже Трамп позавидует! Пускай впереди ждут только классные приключения и настоящие друзья, которые всегда готовы поддержать тебя в любых шалостях.

С днем рождения, мой дорогой кум! Ты — лучший!
 
Назад
Сверху