Поздравить с юмором на юбилей

  • Автор темы Автор темы Yozil
  • Дата начала Дата начала

Как отпадно - поздравить с юмором на юбилей?​


Дорогой юбиляр!

Сегодня твой день, и мы собрались здесь, чтобы отпраздновать этот важный момент в твоей жизни. Поздравляю тебя с юбилеем! Теперь ты стал на один год ближе к тому, чтобы получить свой первый в жизни трудовой стаж пенсионера! Но не переживай, еще рано запасаться котами и пледами, у нас с тобой много планов!

Знаешь, говорят, что возраст — это всего лишь число. А в твоем случае это, похоже, уже очень, очень большое число! Но на самом деле, кто считает? Главное, что ты все еще можешь поднимать тосты, да еще и с такой улыбкой, что все вокруг становятся моложе!

Ты всегда умел находить позитив даже в самых неожиданных ситуациях. Например, когда у тебя закончились деньги, ты нашел способ занять их у всех своих друзей. И даже сейчас, когда мы сидим здесь и веселимся, я уверен, что ты уже планируешь, как вернуть свои «инвестиции» в виде веселья и смеха!

Сегодня я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь оставалась такой же яркой и насыщенной, как тот торт, который ты собираешься съесть за нас всех! Пусть каждый новый день приносит тебе радость, как случайно найденные носки в стиральной машине — вдруг пара, а вдруг и нет, но радость все равно с тобой!

На здоровье, счастье и много-много шуток в жизни! С юбилеем тебя!
 
Назад
Сверху