Поздравить с юмором отца

Как классно - поздравить с юмором отца?​


Дорогой папа!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим событием! Ну, что можно сказать о тебе? Ты — наш семейный супергерой, который спасает нас не только от нежелательных насекомых, но и от сложных задач, например, как прикрутить полку. Это, конечно, не первая твоя суперспособность — мы все помним, как ты умеешь рассказывать анекдоты, которые уже давным-давно устарели, но все равно заставляют нас смеяться!

Ты стал еще на год мудрее, но не переживай, твоя борода пока не превратилась в белую, а шутки всё так же не умирают. Ты как хороший виноград — с каждым годом становишься только лучше! Если бы у тебя был бизнес по продаже мудрости, то, уверен, ты бы стал миллиардером!

Спасибо тебе за все уроки, которые ты дал нам, и за те случаи, когда ты терпеливо объяснял, почему не стоит заливать бензином пустые бутылки из-под лимонада (хорошо, что ты был рядом, когда я это задумал!). Ты всегда был тем, кто поддерживал нас и учил не сдаваться.

Так что поднимем тост за тебя, за твой юмор и за то, что ты остаёшься таким же замечательным папой, несмотря на все курьезы и безумные идеи, которые возникают в нашей семье! Желаю здоровья, счастья и море новых смешных историй, которыми ты нас будешь радовать! С днём рождения!
 
Назад
Сверху