Поздравить с юмором подругу с юбилеем

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить с юмором подругу с юбилеем?​


Дорогая [Имя подруги]!

С юбилеем тебя! Вот и настал тот день, когда ты официально стала на год старше, но на два года мудрее (по слухам, это так работает). Честно, я не знаю, что веселит больше: то, что мы с тобой продолжаем отмечать твои юбилеи, или то, что количество свечей на торте уже требует отдельного разрешения от пожарной службы!

В этот день я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя всегда было достаточно поводов для смеха и, конечно, чтобы каждый новый день приносил тебе радость и сюрпризы. Пусть твоя жизнь будет яркой, как твой наряд на вечеринке, и пусть все твои мечты сбываются с той же скоростью, с какой ты успеваешь забыть, где оставила телефон.

Не забывай, что стареть — это просто возможность стать ещё более замечательной, как хорошее вино! А ты, как известно, не вино, а коньяк — с каждым годом становишься только лучше.

Пусть впереди будет много классных путешествий, как минимум одно по кругу вокруг твоего стола с тортом (если ты его не съешь за один раз). И пусть все твои достижения будут отмечены не только вкусной едой, но и парой веселых танцев под нашу любимую музыку, где мы, как обычно, будем показывать свой нереальный танцевальный талант.

Так что давай, поднимай бокал, за тебя, за твой юбилей и за все безумные моменты, которые ждут нас впереди! С любовью и веселым настроением, твоя подруга! 🎉🥳✨
 
Назад
Сверху