Поздравить с юмором подружку

Как весело - поздравить с юмором подружку?​


Дорогая [Имя подружки]!

С днём рождения! 🎉 Поздравляю тебя с очередным годом жизни, который, надеюсь, будет полон веселья, смеха и, конечно, твоих невероятных приключений! Знаешь, каждый раз, когда я думаю о тебе, в голове сразу появляется мысль: «С ней никогда не соскучишься!» То ли дело с тобой в кино, когда ты вздыхаешь при каждой романтической сцене, а потом шепчешь, что вообще-то хотела бы быть на месте героини.

Сегодня твой день, и я уверена, что даже торт, который ты будешь есть, не будет против, если ты его съешь с «приправой» в виде шуток и смеха! 🍰 Надеюсь, ты приготовила для себя хотя бы пару «поразительных» желаний, которые, как ты знаешь, обязательно должны исполняться! Но помни, что если ты будешь слишком сильно загадывать, то можешь получить не только желания, но и непредсказуемые последствия. Например, кто знает, может, тебе подарят кота, который будет требовать внимания именно в тот момент, когда ты будешь пытаться работать.

И не забывай, что возраст — это всего лишь цифра! Главное, чтобы душа оставалась молодой и игривой, как у нас с тобой! Так что давай отпразднуем твой день так, чтобы потом вспоминать его с улыбкой, а не с горьким разочарованием в глазах! 💃

Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались, даже самые странные! И чтобы каждый новый день приносил только хорошее настроение, забавные истории и, конечно же, чудесных людей вокруг.

Поздравляю тебя, подруга! Ты лучшая! 🎈💖
 
Назад
Сверху