Поздравить с юмором проза

Как здорово - поздравить с юмором проза?​


Дорогой(ая) [Имя]!

Поздравляю тебя с этим удивительным событием! В этот день все звезды сошлись так, как будто даже самые лукавые из них захотели отпраздновать твой успех. Да, да, я говорю именно о звездах! На них, похоже, повлиял твой неукротимый дух, и теперь они светят ярче, чтобы не затмить твою блестящую личность.

Желаю тебе, чтобы каждое утро начиналось с самого любимого завтрака. Пусть это будет не просто кусочек хлеба с маслом, а настоящий пиршественный стол, где вместо обычного кофе будет подниматься ароматный эспрессо, как будто сам бариста из Италии приехал навестить тебя. А вместо стандартного «как дела?» пусть все сослуживцы с восторгом спрашивают: «Как ты так замечательно выглядишь? И почему у тебя всегда столько энергии?»

Пусть у тебя будет много поводов для смеха. Помни, что смех — это не просто веселая забава, а настоящее лекарство. Если у тебя вдруг поднимется настроение, как воздушный шарик, а кто-то скажет что-то не так — не переживай! Просто представь, что это ты сам(а) изобрел(а) новый способ общения: «Куда делся мой нос, ребята? На мороженое зашёл!»

Пусть в жизни будет столько приятных сюрпризов, чтобы даже Дед Мороз завидовал твоей удаче! Чтобы ты открывал(а) дверь, а там стояли не только подарки, но и друзья с вечеринками, в конце концов!

И конечно, хочу, чтобы каждый день ты находил(а) время для того, чтобы заниматься тем, что приносит радость. Пусть это будет что угодно — от чтения книг до покорения новых вершин на кухне! Главное — чтобы ты не забыл(а) обниматься с любимыми, смеяться от души и следовать своим мечтам, даже если они ведут через магазин с пирожными.

Так что поднимай бокал (или чашку кофе) и смотри в будущее с оптимизмом! Ты действительно заслуживаешь самого лучшего.

С праздником тебя! Живи, радуйся и не забывай смеяться!
 
Назад
Сверху