Поздравить с новым годом юмор

  • Автор темы Автор темы Llinazo
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить с новым годом юмор?​


Вот несколько поздравлений с Новым годом с юмором, которые можно использовать, чтобы поднять настроение и рассмешить друзей и близких.

Поздравление с элементами иронии:

Дорогие друзья! С новым годом! Пусть в этом году ваши желания сбываются так же быстро, как у меня заканчивается запас печенья после новогоднего стола. Желаю вам, чтобы жизнь была сладкой, как новогодний торт, но не такой тяжелой, как бабушкины салаты! Пусть ваша жизнь будет яркой, как новогодняя гирлянда, но не такой запутанной, как мои отношения с этим холодильником после праздничного застолья.

Поздравление в стиле новогоднего гороскопа:

Дорогие мои! Поздравляю вас с новым годом! В этом году звезды предсказывают, что если вы увидите елку, вам нужно будет быстро придумать, где спрятать свои подарки, чтобы никто не догадался. Ваши финансовые гороскопы обещают только положительные суммы на банковском счете, но в начале года — только те, которые вы сами положите в карман. А еще, если вы видите снег на улице, не забудьте закатить снежок в нос кому-то из друзей — это принесет удачу на весь год!

Поздравление с юмором о новогодних резолюциях:

С новым годом, друзья! Пусть в новом году ваши резолюции будут сбываться так же легко, как я на утренней пробежке иду к холодильнику. Желаю, чтобы ваши успехи были масштабными, как новогодняя елка у соседа, а не как мои попытки заниматься спортом — маленькие и очень редкие. Пусть счастье приходит к вам с каждым новым днем, как почтальон, который никогда не забывает о ваших праздниках.

Поздравление в виде пародии на новогодние тосты:

Дорогие товарищи! С новым годом! Давайте поднимем бокалы! За то, чтобы в этом году у нас было меньше проблем, чем у нашей ёлки с гирляндами! За то, чтобы мы выглядели так же шикарно, как оливье на новогоднем столе, но без лишних калорий! Пусть у нас будет так же много радости, как у кота, который нашел новогодние игрушки и решает, что это его личные враги!

Надеюсь, эти поздравления помогут вам вызвать улыбку на лицах ваших друзей и близких! С новым годом!
 
Назад
Сверху