Поздравить сына с юмором

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Как весело - поздравить сына с юмором?​


Дорогой мой сынок!

Поздравляю тебя с твоим днем! 🎉 Знаешь, каждый год я с ужасом жду, что ты вдруг решишься поумнеть, но, слава Богу, это пока не случилось. Ты всё такой же весёлый и непоседливый, как в детстве!

Я не знаю, как это у тебя получается, но ты всегда находишь способ сделать из обычного дня праздник. Не переставай это делать! Помни, что даже если ты забудешь о своих домашних обязанностях, твоя способность шутить и развлекать всех вокруг — это настоящий талант.

На этом твоём особом дне желаю тебе столько радости, сколько у нас в доме грязных носок после твоих футбольных матчей. Пусть у тебя будет столько удачи, сколько у тебя сейчас запасов чипсов в комнате (и я надеюсь, что они скоро закончатся, потому что иначе я просто не смогу пройти мимо!).

Пусть каждый твой день будет полон приключений, как будто ты главная звезда в игре «Кто быстрее уберёт в своей комнате?». Желаю, чтобы у тебя всегда было с кем посмеяться, с кем подурачиться и с кем пойти в кино, даже если это будет очередной супергеройский фильм, который ты уже смотрел по десять раз.

С днём рождения, мой бесконечно позитивный и веселый сын! Желаю тебе, чтобы жизнь была такой же яркой, как твои любимые комиксы, и чтобы смех никогда не покидал твой дом. Мы с твоим папой всегда будем рядом, чтобы поддержать тебя и порадовать в самые весёлые моменты.

Люблю тебя, мой супергерой! 🎈💖
 
Назад
Сверху