Поздравить тещу с юмором

  • Автор темы Автор темы Lani
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить тещу с юмором?​


Дорогая теща!

С днём рождения! В этот особенный день хочу поздравить вас с тем, что вы — не просто теща, а настоящая легенда! Вы — единственная женщина, которой удаётся сочетать в себе невероятную мудрость, остроумие и, конечно, навыки по улучшению моего кулинарного репертуара!

Пусть у вас всегда будет столько счастья, сколько раз я говорил: «Да, дорогая, ты права!» А в этом году желаю, чтобы каждый день был полон радости, как у вас после того, как вы отремонтировали свою кухню.

Спасибо вам за все ваши советы, особенно о том, как правильно сажать цветы и как «делать всё в доме». Я до сих пор не совсем разобрался, как это сделать с вашей настойкой из шиповника, но, как говорится, учусь на ошибках!

Пусть ваша жизнь будет яркой, как тот самый торт, который я пытался испечь на прошлый Новый год — неудачно, но с душой! Пусть в вашем доме всегда будет тепло, как у нас после того, как вы заморозили наши отношения с овощами на пару.

С праздником вас, дорогая теща! Будьте такой же умной, веселой и, главное, всегда оставайтесь в отличном настроении, чтобы у нас была возможность ещё много раз собираться за столом и радоваться жизни!

С любовью и уважением, ваш зять.
 
Назад
Сверху