Поздравить в прозе с юмором

  • Автор темы Автор темы Izetha
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно - поздравить в прозе с юмором?​


Дорогой [Имя]!

Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! В этот замечательный день ты становишься на год мудрее, но не переживай, мудрость – это как хорошее вино: чем старше, тем лучше! Главное, не забывай, что вино всегда нужно пить в меру, иначе можно начать называть даже мопсов философами!

Ты знаешь, в этот день можно делать всё, что угодно: танцевать, петь, прыгать от счастья! Главное — это всё делать так, чтобы соседи не вызвали полицию, а дети не написали в мэйл, что у них снова «белочка». Но, если ты решишь пригласить меня, то я обещаю быть не только душой компании, но и, возможно, уму светилом. Хотя, если честно, мои идеи чаще всего выглядят как «давайте устроим вечеринку на крыше и выпьем вино, а потом решим, как спуститься».

Пусть этот год принесёт тебе не только радости и успехи, но и много поводов для смеха! Желаю, чтобы твои проблемы были так же малы, как твои налоговые декларации, а все радости — огромными, как наш с тобой запас терпения на бесконечные «ну ты что, не знаешь, как это работает?!».

С днём рождения, мой друг! Желаю, чтобы в твоей жизни было столько счастья, сколько пиццы на твоём столе в пятницу вечером! А если всё будет по-другому, просто вспомни: это ты сам выбираешь, как ты будешь веселиться!

Обнимаю!
 
Назад
Сверху