Поздравить жену с юбилеем с юмором

  • Автор темы Автор темы Yntunel
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно - поздравить жену с юбилеем с юмором?​


Дорогая моя [Имя жены],

Поздравляю тебя с юбилеем! В этот день, когда ты на год стала мудрее, я хочу сказать: ты не просто годами стала старше, но и глубже. Как хорошее вино, с каждым годом ты только улучшаешься! Правда, иногда мне кажется, что ты всё так же забываешь, где оставила свои ключи, но это мелочи.

Помнишь, как мы встретились? Ты была такая молодая и яркая, как новогодняя ёлка, и так же пела! А я, как несчастный ёлочный шарик, который не знал, что попадет в такой красивый дом. И вот, смотри, прошло столько времени, а ты по-прежнему сияешь!

Скажи, ты не думаешь, что нам пора добавить ещё одну кружку к нашей коллекции? Я о том, что одна — это недостаточно, чтобы выпить за твое здоровье! Нужно как минимум шесть, чтобы все соседи поняли, что у нас юбилей, и пришли поздравить.

Твоя забота, терпение и умение делать из обычного вечера праздник — это просто волшебство! Я хочу, чтобы ты знала: твое обаяние и чувство юмора делают каждый наш день особенным. Даже когда ты указываешь мне, как правильно мыть посуду, я понимаю, что это твой способ сказать, что ты меня любишь.

Дорогая, в этот особенный день я желаю тебе побольше поводов для смеха, здоровья, как у бегемота, и счастья, которое было бы вдвойне больше, чем у кого-либо другого. Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и насыщенной, как твои любимые коктейли!

С любовью и юмором,

Твой [Твое имя].
 
Назад
Сверху