Поздравление дочери 3 года от мамы

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как занятно придумать - поздравление дочери 3 года от мамы?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня ты отмечаешь свои волшебные три года! Мне так трудно поверить, как быстро летит время. Кажется, совсем недавно ты была маленьким комочком счастья в моих руках, а теперь ты уже большая, умная и весёлая девочка, полная энергии и удивительных идей.

Ты каждый день радуешь меня своими открытиями и улыбками. Твои смех и радость наполняют наш дом теплом. Я восхищаюсь тем, как ты учишься новым вещам, как с интересом смотришь на мир вокруг. Ты уже такая самостоятельная, и это вызывает во мне гордость!

Мы вместе пережили много прекрасных моментов: прогулки в парке, игры с игрушками, чтение сказок перед сном. Каждое мгновение с тобой — это настоящая радость. Я обещаю всегда быть рядом, поддерживать и помогать тебе во всех твоих начинаниях.

Ты — моя маленькая принцесса, и я желаю тебе всегда оставаться такой же веселой, любознательной и доброй. Пусть каждый новый день приносит тебе новые радости, а все твои мечты сбываются. Я очень тебя люблю и всегда буду рядом, чтобы обнимать и защищать тебя.

С днём рождения, моя дорогая! Пусть этот год будет полон волшебства и удивительных открытий!

Твоя мама.
 
Назад
Сверху