Поздравление мужу от жены смешное

  • Автор темы Автор темы Khic
  • Дата начала Дата начала

Как замысловато сочинить - поздравление мужу от жены смешное?​


Дорогой мой муж!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием. Знаешь, ты как хорошее вино – с каждым годом становишься только лучше, хотя иногда, кажется, превращаешься в уксус!

Ты мой самый главный эксперт по ремонту и сборке мебели из ИКЕА. Да, даже тот самый стул, который я собрала по инструкции, как-то всё равно трещит, когда ты на него садишься. А ты у меня такой смелый, что даже не боишься попробовать его на прочность!

Спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь мои «гениальные» идеи. Да, я говорю про те случаи, когда я решила сделать «небольшую» перестановку, а в итоге все диваны оказались в коридоре, а ты – с твоим безмолвным взглядом – пытался понять, что же произошло.

Ты у меня – чемпион по поиску носок. Настоящий мастер! Как ты это делаешь? Каждый раз, когда я их складываю, они снова пропадают. Думаю, они просто идут в подпольную армию к твоим любимым футболкам.

В общем, ты – мой лучший друг, партнер и главный повар, который, к счастью, всё чаще заказывает пиццу. Желаю тебе здоровья, счастья и чтобы твои тайные запасы сладостей всегда были полны!

С любовью, твоя вечная соратница в приключениях!
 
Назад
Сверху