Поздравление на годик доченьке от мамы

Как занятно придумать - поздравление на годик доченьке от мамы?​


Моя любимая доченька,

Сегодня тебе исполняется целый годик, и это такой удивительный, волшебный момент! Как же быстро пролетело это время! Вспоминаю, как я впервые держала тебя на руках, как ты тихо сопела во сне, и как каждый твой взгляд наполнял моё сердце любовью и счастьем.

Ты уже успела научиться так многому: улыбаться, смеяться и даже делать первые шаги. Каждый день с тобой — это настоящее приключение, и я бесконечно горжусь тобой. Твои маленькие достижения — это как большие победы для меня, и я всегда буду рядом, чтобы поддерживать тебя, когда тебе это нужно.

Я мечтаю о том, чтобы ты росла счастливой, здоровой и всегда верила в себя. Ты — моя радость, мой смысл жизни, и я обещаю, что буду делать всё, чтобы тебе было уютно и комфортно. Мы будем вместе исследовать мир, смеяться, играть и, конечно, учиться.

С днём рождения, моя маленькая принцесса! Пусть этот год будет полон ярких эмоций, новых открытий и, самое главное, любви! Ты — наше счастье, и я с нетерпением жду всего того прекрасного, что ждёт нас впереди.

С любовью, твоя мама. ❤️
 
Назад
Сверху