Поздравление на свадьбу сценка от родных

  • Автор темы Автор темы Yozil
  • Дата начала Дата начала

Как любопытно сформулировать - поздравление на свадьбу сценка от родных?​


Сценка на свадьбу от родных

Действующие лица:


  • Папа (или мама)
  • Бабушка
  • Дедушка
  • Сестра (или брат)
  • Друг (или подруга)
Сцена: Зал украшен, на столах цветы и свечи. Все гости рассажены, свет приглушен. В центре стоит молодожен, вокруг них собираются родные.

Папа: (с улыбкой, с ноткой волнения) Дорогие наши [имена молодоженов]! Сегодня мы собрались, чтобы отпраздновать вашу любовь и новый путь, который вы начинаете вместе. Я, как ваш папа, всегда мечтал увидеть этот день. И вот он настал!

(обращается к бабушке) Бабушка, у тебя есть что-то сказать?

Бабушка: (в восторге) Ой, мои хорошие, как же я рада! [Имя невесты], ты для меня как вторая внучка. А [имя жениха], ты стал частью нашей семьи! Я всегда говорила, что настоящий брак — это как хороший пирог: много слоев, начинка должна быть сладкой, а корочка — хрустящей. Так вот, чтобы у вас всегда было достаточно сладостей в жизни!

Дедушка: (с юмором) А я, в свою очередь, хочу напомнить вам, что брак — это не только радости, но и трудности. Поэтому, если возникнут споры, помните: кто-то должен быть "мудрым", а кто-то — "крепким". И часто лучше быть "мудрым"!

Сестра: (с улыбкой) А я хочу сказать, что [имя невесты] всегда была для меня примером. Я уверена, что вы будете поддерживать друг друга, как всегда. Давайте поднимем бокалы за ваше счастье и за то, чтобы ваша жизнь была наполнена смехом и любовью!

Друг: (поднимает бокал) А я от себя добавлю: пусть у вас будет много приключений! Я не сомневаюсь, что вы создадите кучу воспоминаний, которые будете рассказывать внукам. Пусть каждая ваша совместная поездка будет незабываемой, а каждое утро — с чашечкой кофе и улыбками друг другу.

Все вместе: (поднимая бокалы) За [имена молодоженов]! За любовь, счастье и долгую жизнь вместе!

Заключительная часть: Все дружно поднимают бокалы, звучит веселая музыка, гости начинают аплодировать. Молодожены улыбаются, а родные обнимают их. Сцена заканчивается общими поздравлениями и пожеланиями счастья.

Такая сценка создаст теплую атмосферу и запомнится всем присутствующим.
 
Назад
Сверху