Поздравление от мамы на выпускной дочери

  • Автор темы Автор темы Charel
  • Дата начала Дата начала

Каким образом креативно сочинить - поздравление от мамы на выпускной дочери?​


Дорогая моя дочка,

Сегодня твой выпускной, и я хочу сказать, как сильно я горжусь тобой! Время пролетело так быстро: кажется, совсем недавно ты только начала свой путь в школе, а теперь уже стоишь на пороге нового этапа своей жизни. Ты много努力вала, проходила через трудности, училась и росла. Я видела, как ты ставила цели и с каждым разом их достигала.

Ты не просто училась — ты открывала для себя мир, находила новых друзей и становилась самой собой. Твои успехи, как в учебе, так и в жизни, наполняют моё сердце радостью. Я хочу, чтобы ты знала, что каждый твой шаг, каждое достижение для меня — это огромная гордость.

Теперь впереди у тебя новые горизонты. Пусть этот выпускной станет отправной точкой для множества возможностей и свершений. Не бойся мечтать и стремиться к большему! Помни, что у тебя есть всё, чтобы добиться успеха. Верь в себя, и у тебя всё получится.

Я всегда рядом, готова поддержать тебя на этом новом пути. Желаю тебе счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях. Никакие преграды не остановят тебя, потому что ты — сильная и талантливая.

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху