Поздравление от сына маме шутливые

  • Автор темы Автор темы Pokayfu
  • Дата начала Дата начала

Каким способом интересно создать - поздравление от сына маме шутливые?​


Дорогая мамуля!

Сегодня твой день, и я не могу упустить возможность сказать, как сильно я тебя люблю! Но давай не будем об этом слишком серьезно – ведь у нас с тобой такие же хорошие шутки, как и твои борщи! 😄

Во-первых, хочу сказать: спасибо, что всегда напоминаешь мне надеть шапку, даже когда на улице +30. Ты ведь знаешь, что я бы без тебя давно уже ходил по городу с кашлем, хотя бы для того, чтобы напугать прохожих. 😷

А как я могу не поблагодарить за твою бесконечную заботу о моем питании? Каждый раз, когда я захожу на кухню, и вижу, что ты приготовила еды на неделю для армии, мне становится понятно, что ты явно видишь во мне какого-то титана, которому нужно тысяча калорий за раз. Спасибо, что веришь в меня, хоть я и не всегда осиливаю третью порцию! 🍲🍗

Ты – моя супергероиня! Только твой супер-костюм – это фартук, а вместо спасения мира ты успеваешь спасать меня от голода, непорядка в комнате и, конечно же, плохого настроения. А твой суперспособность – видеть сквозь стены, что я ел на ужин, и даже сквозь мои «я ничего не взял», когда я утащил последний кусок торта. 🎂

И конечно, как же без твоих советов. Ты – мастер во всем: от того, как нужно складывать носки, до того, как быстро найти потерянные ключи (подсказка: всегда в моем рюкзаке, хотя я уверен, что не клал их туда). Но, мам, признайся, без твоих жизненных инструкций я бы давно заблудился в этом мире (и, возможно, потерялся бы в квартире тоже). 🗝️

В общем, мамочка, хочу пожелать тебе побольше радости, здоровья, счастья и отличного настроения! Оставайся такой же энергичной, как твои утренние планы на день, и веселой, как я, когда понял, что ты опять спрятала шоколадку в самом неожиданном месте! 🍫

Люблю тебя безмерно! Твой сын, который вечно обещает помыть посуду... но как-то не доходит до дела!

P.S. Сегодня не забудь, что ты самая прекрасная и лучшая мама на свете, даже если я иногда говорю это, только когда мне нужно одолжить у тебя пару сотен! 😁
 
Назад
Сверху