Поздравление первокласснику от тети

  • Автор темы Автор темы Izetha
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - поздравление первокласснику от тети?​


Дорогой мой первоклассник!

Поздравляю тебя с началом нового, удивительного приключения! Сегодня ты сделал важный шаг – ты стал школьником! Впереди у тебя много интересного: новые друзья, увлекательные уроки и, конечно, множество увлекательных открытий.

Я знаю, что школа может быть немного страшной, но не переживай! Там тебя ждут заботливые учителя и веселые одноклассники, которые обязательно помогут тебе освоиться. Каждый день будет приносить что-то новое – ты будешь учиться читать, считать и писать. Это как открывать новые миры!

Помни, что учёба – это не только знания, но и веселье. На переменах можно играть в разные игры, смеяться и дружить. Я уверена, что у тебя будет много радостных моментов, которые ты запомнишь на всю жизнь.

Не бойся задавать вопросы, если что-то непонятно. Умение учиться – это важный навык, который поможет тебе не только в школе, но и в жизни. И, конечно, я всегда рядом, готова поддержать и помочь тебе, когда понадобится.

Желаю тебе удачи, смелости и вдохновения на этом новом пути. Пусть каждый день приносит радость и открывает перед тобой новые горизонты!

С любовью, твоя тётя.
 
Назад
Сверху