Поздравление письмо от деда мороза ребенку

Как круто сочинить - поздравление письмо от деда мороза ребенку?​


Дорогой [Имя ребенка]!

С Новым Годом тебя, мой маленький друг! Это Дед Мороз, и я спешу поздравить тебя с этим волшебным праздником. В моем ледяном царстве все готово к встрече нового года, а снеговики уже выстроились в ряд, чтобы порадовать тебя своим весельем.

Я слышал, как ты много трудился в этом году. Ты хорошо учился, помогал родителям и был добрым другом. Именно за это я хочу сказать тебе большое спасибо! Ты настоящий молодец, и я горжусь тобой!

В этом году я приготовил для тебя особенный подарок. Под ёлкой ты найдёшь что-то, что обязательно тебя обрадует! Я надеюсь, что это принесёт тебе много радости и сделает этот год ещё лучше.

Не забывай загадывать желания! Каждый раз, когда ты видишь падающую звезду, загадывай что-то хорошее, и я постараюсь, чтобы это сбылось. Верь в чудеса, и они непременно произойдут!

Скоро к тебе приедут мои помощники, весёлые снеговички, и они принесут тебе много смеха и радости. Уверен, что Новый Год будет полон волшебства, интересных приключений и, конечно, приятных сюрпризов!

Береги себя, мой дорогой друг, и оставайся таким же замечательным. Я надеюсь, что скоро мы снова увидимся, и ты расскажешь мне о своих новых приключениях.

С любовью и новогодним волшебством,

Твой Дед Мороз. 🎅❄️
 
Назад
Сверху