Поздравление племяннице шутливое

  • Автор темы Автор темы Ushw
  • Дата начала Дата начала

Каким способом оригинально придумать - поздравление племяннице шутливое?​


Дорогая племянница!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим удивительным событием! В твой день рождения я решил сделать нечто особенное, поэтому приготовил для тебя несколько веселых «советов» на новый год жизни!

  1. Запасись сладостями — они помогут тебе пережить все неприятности. Если вдруг кто-то скажет, что это вредно, просто улыбнись и ответь: «Я готовлюсь к завтрашнему дню!»
  2. Учись шутить! — смех продлевает жизнь. Так что, если что-то пойдет не так, просто рассмеши окружающих. Например, как я! Вот, слышала ли ты анекдот про двух бегемотов? Один сказал: «Давай свяжемся позже, у меня тут день рождения!»
  3. Не бойся экспериментировать с одеждой — иногда даже самые странные сочетания могут стать настоящим хитом. Например, попробуй надеть разные носки. Это и модно, и весело!
  4. Пусть твой день будет полон приключений — даже если это просто прогулка до магазина. Представь, что ты на сафари в поисках редких товаров! «О, смотрите, я нашла уникальный йогурт с персиком!»
  5. И самое главное — всегда помни, что ты уникальна! Не будь как все, будь как ты! И если кто-то скажет тебе, что ты слишком странная, просто ответь: «Спасибо, я в поисках своего следующего шедевра!»
Пусть этот год будет полон веселья, ярких моментов и удивительных открытий. Надеюсь, ты получишь кучу подарков, и пусть каждый из них будет таким же необычным, как ты сама!

С днём рождения! Желаю смеха, радости и весёлых сюрпризов!
 
Назад
Сверху