Поздравление с днем рождения мужчине на грузинском языке

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Как написать, составить - поздравление с днем рождения мужчине на грузинском языке​


  1. Поздравление с теплом и пожеланиями здоровья:

    "ძვირფასო [Имя]! გილოცავ დაბადების დღეს! გისურვებ ჯანმრთელობას, წარმატებას და ბედნიერებას. რომ მუდამ ბედნიერი და წარმატებული იყო! ბედნიერი დაბადების დღე!"

    (Перевод: Дорогой [Имя]! Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, успехов и счастья. Пусть ты всегда будешь счастлив и успешен! С днём рождения!)
  2. Поздравление с акцентом на жизненные достижения:

    "გილოცავ დაბადების დღეს, [Имя]! მინდა, რომ შენს ცხოვრებაში კვლავ ბევრი წარმატება და ახალი მიღწევები ჰქონდეს. შენ ხარ მართლაც დიდი ადამიანი და ძალიან მახარებს შენი გარშემო სიხარული. ბედნიერების და სიყვარულის გისურვებ!"

    (Перевод: Поздравляю с днём рождения, [Имя]! Хочу, чтобы в твоей жизни было много успехов и новых достижений. Ты действительно великий человек, и радость, которая окружает тебя, очень радует меня. Желаю счастья и любви!)
  3. Поздравление с акцентом на дружбу и взаимопонимание:

    "ძვირფასო [Имя]! დილა მშვიდობისა და დღევანდელი დღე განსაკუთრებული იყოს შენთვის. ჩვენ შორის მეგობრობა დიდი საჩუქარია, და ამ დღეს მინდა, რომ შენზე ყველაფერს საუკეთესოს ვუსურვო. ბედნიერი დაბადების დღე!"

    (Перевод: Дорогой [Имя]! Пусть утро будет мирным, а сегодняшний день особенным для тебя. Дружба между нами — великое сокровище, и в этот день я хочу пожелать тебе всего наилучшего. С днём рождения!)
  4. Поздравление с акцентом на личные качества:

    "[Имя], გილოცავ დაბადების დღეს! შენ ხარ ადამიანი, ვისაც შეუძლია ყველა ჩვენგანს თავისი უნიკალური და ღირებული თვისებებით გაახაროს. იმედი მაქვს, რომ ეს ახალი წელი შენთვის იქნება სავსე ახალი წარმატებებით და ბედნიერებით. ბედნიერება და კეთილდღეობა ყოველთვის შენთან იყოს!"

    (Перевод: [Имя], поздравляю с днём рождения! Ты человек, который может радовать всех нас своими уникальными и ценными качествами. Надеюсь, что этот новый год будет полон новых успехов и счастья для тебя. Пусть счастье и благополучие всегда будут с тобой!)
 
Назад
Сверху