Поздравление с днем рождения на финском языке

  • Автор темы Автор темы Yliaii
  • Дата начала Дата начала

Как написать, составить - поздравление с днем рождения на финском языке​


  1. Perinteinen onnittelukortti: "Hyvää syntymäpäivää! Toivottavasti päiväsi on täynnä iloa, naurua ja lämpöä. Onnea ja kaikkea hyvää tulevalle vuodelle!"

    (С днём рождения! Надеюсь, ваш день будет полон радости, смеха и тепла. Удачи и всего наилучшего в наступающем году!)
  2. Yksinkertainen ja sydämellinen: "Paljon onnea syntymäpäivänäsi! Toivon sinulle upeaa vuotta täynnä onnea ja tervettä elämää. Nautitaan päivästäsi!"

    (Много счастья в твой день рождения! Желаю тебе потрясающего года, полного счастья и здоровья. Наслаждайся своим днем!)
  3. Ystävällinen ja lämmin: "Onnea syntymäpäivänäsi! Toivon, että päiväsi on täynnä rakkauden täyttämää aikaa ystävien ja perheen kanssa. Kiitos, että olet elämässäni!"

    (С днём рождения! Надеюсь, что твой день будет полон времени, проведённого с любовью в окружении друзей и семьи. Спасибо, что ты в моей жизни!)
  4. Hauska ja kepeä: "Onnea syntymäpäivänäsi! Toivottavasti päiväsi on yhtä hauska ja ikimuistoinen kuin sinä itse. Muista nauttia joka hetkestä!"

    (С днём рождения! Надеюсь, твой день будет таким же весёлым и незабываемым, как и ты сам. Не забудь насладиться каждым моментом!)
 
Назад
Сверху