Поздравление с днем рождения сестре на азербайджанском языке

  • Автор темы Автор темы KROX@
  • Дата начала Дата начала

Как написать, составить - поздравление с днем рождения сестре на азербайджанском языке​


  1. Азербайджанский:
    • "Əziz bacım, doğum günün mübarək! Sənə sağlamlıq, xoşbəxtlik və uğur dolu bir həyat arzulayıram. Həyatının hər anı sənə sevinc və gülüş gətirsin. Səni çox sevirəm!"
    Перевод:
    • "Дорогая сестра, с днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и успешной жизни. Пусть каждый момент твоей жизни приносит радость и улыбки. Очень тебя люблю!"
  2. Азербайджанский:
    • "Hörmətli bacım, doğum günün mübarək! Bu xüsusi günündə sənə bütün arzularının gerçəkləşməsini, sevinc və xoşbəxtlik dolu bir ömür arzulayıram. Sən mənim üçün çox dəyərlisən, hər zaman yanındayam!"
    Перевод:
    • "Дорогая сестра, с днём рождения! В этот особенный день желаю тебе исполнения всех желаний, жизни, полной радости и счастья. Ты для меня очень дорога, всегда буду рядом!"
  3. Азербайджанский:
    • "Əziz bacım, sənə doğum günündə sonsuz xoşbəxtlik, uğurlar və sevgi arzulayıram. Həyatın hər anı sənə yeni nailiyyətlər gətirsin. Səninlə hər anı paylaşmaq mənim üçün böyük xoşbəxtlikdir. Yaxşı ki, varsan!"
    Перевод:
    • "Дорогая сестра, в день твоего рождения желаю тебе бесконечного счастья, успехов и любви. Пусть каждый момент жизни приносит новые достижения. Для меня большая радость делить с тобой каждый момент. Хорошо, что ты есть!"
 
Назад
Сверху