Поздравление с юбилеем сестре шутливые

  • Автор темы Автор темы Khic
  • Дата начала Дата начала

Как эффектно придумать - поздравление с юбилеем сестре шутливые?​


Дорогая сестричка!

С юбилеем тебя, моя незаменимая и любимая! 🎉 В этот особенный день хочу поздравить тебя с тем, что ты стала еще старше, но, к счастью, не умнее! 😄

Ты знаешь, что в нашем семейном рейтинге "Самая смешная сестра" ты уже на первом месте! Причем, никто даже не пытается тебя обойти! В этот день, когда ты отмечаешь свой юбилей, я хочу напомнить тебе, что возраст — это всего лишь цифра, а в твоем случае — уже целая математическая проблема! 😂

Помнишь, как ты всегда говорила, что старость — это состояние души? Так что, если твоя душа все еще молодая, то можно смело заказывать торт с надписью "18+"! 🎂 И не забывай про наши вечные шутки: «С каждым годом ты становишься все более замечательной… по сравнению с теми, кто старше тебя!» 😉

Желаю тебе море позитива, океан счастья и целый остров улыбок! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой, как твои экстравагантные наряды! И помни: в каком бы возрасте ты ни была, для нас ты всегда останешься той самой сестрой, которая заворачивала в пеленки куклы и строила удивительные замки из подушек.

Давай поднимем бокалы за твою безумную молодость и бесконечное количество приключений, которые еще впереди! С юбилеем, моя неповторимая! 🥳💖
 
Назад
Сверху