Поздравление с выпускным от мамы дочери

  • Автор темы Автор темы Isso
  • Дата начала Дата начала

Как забавно выдумать - поздравление с выпускным от мамы дочери?​


Дорогая моя доченька,

Сегодня твой выпускной — это не просто день, это целая глава, которую ты успешно закрываешь, и новая, полная возможностей, только начинается. Я горжусь тобой, как никогда раньше. Все эти годы ты работала, старалась, и вот результат — ты стала настоящей выпускницей!

Я помню, как ты делала первые шаги в школу, с трепетом и волнением. Каждый год ты становилась всё более уверенной, открытой и умной. Все твои достижения — это не просто цифры и оценки, это твои старания, труд и упорство. Ты смогла преодолеть все трудности, справиться со стрессом и сохранить позитивный настрой.

Этот день — не только твой, но и наш. Мы вместе переживали все взлёты и падения, радости и печали. Я всегда буду рядом, поддерживать тебя и верить в тебя, куда бы ты ни пошла. Помни, что все эти знания и опыт — это твой капитал, который ты можешь использовать, чтобы строить свою жизнь, как ты хочешь.

Теперь открываются новые горизонты. Желаю тебе смелости следовать своим мечтам, не бояться рисковать и всегда оставаться верной себе. Уверена, что ты сможешь достичь многого.

Поздравляю тебя с этим важным событием! Ты — моя гордость, и я тебя очень люблю!

Твоя мама.
 
Назад
Сверху