Поздравление шутливое с юбилеем 50 лет

  • Автор темы Автор темы kakTak
  • Дата начала Дата начала

Каким образом занимательно выдумать - поздравление шутливое с юбилеем 50 лет?​


Дорогой юбиляр!

С юбилеем тебя! Вот тебе 50 лет — как будто вчера ты ещё был на старте, а теперь уже на полпути к пенсионным радостям! Вспомни, как в 20 лет ты был полон амбиций, а теперь, в 50, стал мастером искусного «Ааа, не хочу я это делать!» и «Давайте лучше останемся дома».

Пятьдесят — это не просто цифра, это целая эпоха. Эпоха, когда ты научился ценить комфорт дивана, искусство ненавязчиво влезть в разговор, и, конечно, опыт игнорирования всех утренних пробежек и диет. 50 — это когда все твои знакомые понимают, что, как бы ни старались, морщины никуда не уйдут, а утренний кофе превращается в «Дайте мне ещё одну чашечку, иначе я не выживу».

В этот замечательный день желаем тебе найти секрет вечной молодости. Может, это в шампунь для густоты волос, а может, просто в умении смеяться над собой. Чтобы твоя жизнь была яркой, как пестрые носки, которые ты носишь с гордостью, и чтобы каждый новый день приносил что-то удивительное, даже если это всего лишь новая порция твоего любимого пирога.

А ещё, помни: 50 — это новая 30, но с лучшим запасом на случай, если ты вдруг захочешь устроить себе праздник и пригласить всех своих друзей, чтобы послушать, как ты рассказываешь о своих «молодёжных» похождениях!

Поздравляем! Желаем здоровья, счастья и, конечно, безудержного веселья! Не забывай, что твой возраст — это всего лишь цифра, а вот улыбка и хорошее настроение всегда на первом месте!
 
Назад
Сверху