Поздравление внука первоклассника от бабушки

Как забавно выдумать - поздравление внука первоклассника от бабушки?​


Дорогой мой внучок!

Сегодня для тебя особенный день – ты стал первоклассником! Я так горжусь тобой и радуюсь вместе с тобой. Помню, как ты с нетерпением ждал этот момент, когда сможешь пойти в школу, познакомиться с учителями и завести новых друзей.

Школа – это удивительное место, где тебя ждут интересные открытия, новые знания и, конечно, увлекательные приключения. Я знаю, что ты справишься со всеми заданиями и будешь стараться на уроках. Главное, не бойся задавать вопросы и делиться своими мыслями – учёба должна приносить радость!

Не забывай, что я всегда рядом и готова поддержать тебя. Если что-то будет непонятно или трудно, просто расскажи мне об этом. Я с удовольствием помогу и расскажу тебе истории из своего детства.

Скоро у тебя будут первые успехи, и я с нетерпением жду, когда ты поделишься своими победами. Пусть каждый день в школе будет полон интересных моментов, смеха и дружбы.

Желаю тебе, чтобы ты всегда верил в себя и не боялся мечтать. Ты – умный и талантливый мальчик, и у тебя впереди много удивительных открытий!

С любовью и обожанием, Твоя бабушка.
 
Назад
Сверху