Поздравление выпускнице от мамы

Как замысловато сочинить - поздравление выпускнице от мамы?​


Дорогая моя [Имя дочери],

Сегодня особенный день, и я хочу сказать тебе, как горжусь тобой. Ты прошла длинный и трудный путь, и вот ты — выпускница! Помню, как ты впервые пошла в школу, с каким любопытством и азартом ты воспринимала все новое. С тех пор ты стала такой умной, сильной и самостоятельной девушкой.

Каждый твой успех — это моя радость, а каждая твоя слеза — это моя печаль. Мы пережили много вместе: радости и трудности, взлеты и падения. Но ты всегда оставалась верна себе, и это главное. Ты научилась не бояться сложностей и идти к своей цели, и это замечательное качество.

Сейчас перед тобой открываются новые горизонты. Ты готова к следующему этапу своей жизни, и я уверена, что ты справишься со всем, что тебе предстоит. Будь смела, иди за своими мечтами и не забывай, что я всегда рядом, готова поддержать тебя в любых начинаниях.

Помни, что это не конец, а всего лишь начало. Ты умеешь мечтать и достигать целей, и я знаю, что впереди тебя ждёт много удивительных моментов. Живи полной жизнью, не бойся ошибаться и учись на своих ошибках. Желаю тебе уверенности в себе, удачи и большого счастья.

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху