Поздравления девочке 1 годик от мамы

  • Автор темы Автор темы Gade
  • Дата начала Дата начала

Как весело сочинить - поздравления девочке 1 годик от мамы?​


Дорогая моя девочка!

Сегодня тебе исполнился целый годик, и я просто не могу сдержать своих эмоций! Этот год пролетел так быстро, и каждый день с тобой был полон радости, смеха и удивительных открытий. Ты такая маленькая, но уже принесла в нашу жизнь столько счастья!

Я помню, как впервые увидела тебя. Твои крошечные ручки, мягкий взгляд и тот нежный крик, который заполнил нашу жизнь. Ты так быстро растёшь, и с каждым днем ты удивляешь нас новыми умениями: как ты мило улыбаешься, пробуешь шагать и изучаешь мир вокруг. Это невероятно!

Ты — самое дорогое, что у меня есть. Я горжусь тобой и хочу, чтобы ты знала: я всегда буду рядом, поддержу тебя в любых начинаниях и помогу, когда понадобится. Ты — моя радость, моя любовь, мое всё!

Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной. Желаю тебе здоровья, счастья и множества ярких моментов. Пусть каждый день будет полон улыбок, игр и сюрпризов. Я люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы ты всегда чувствовала эту любовь!

С днём рождения, моя маленькая принцесса! Мы с папой так гордимся тобой и готовы отмечать этот день вместе с тобой!

С любовью, Мама ❤️
 
Назад
Сверху