Поздравления для мамы шутливые

  • Автор темы Автор темы Yozil
  • Дата начала Дата начала

Как нестандартно сформулировать - поздравления для мамы шутливые?​


Дорогая мама!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим чудесным событием! Ты — не просто мама, ты настоящая супергероиня! И пусть твоя суперсила заключается в том, чтобы находить носки, которые «куда-то пропали», или в умении на глаз определить, сколько соли в супе — это просто шикарно!

В этот день я хотел бы напомнить тебе, что ты — единственная женщина, которая может одновременно варить борщ, отвечать на звонки и контролировать, чтобы собака не «познакомилась» с соседским котом. Это настоящая многозадачность!

Пусть сегодня твоя кухня будет в идеальном порядке (хотя бы до вечера, когда я снова загляну с «небольшим» перекусом), а в доме царит атмосфера радости и смеха. Желаю тебе, чтобы твои мечты сбывались так же легко, как ты находишь укроп в нашем холодильнике, даже когда там полно всего подряд!

Пусть твое утро будет наполнено ароматом кофе, а вечер — вкусным тортом, который, надеюсь, не будет «сюрпризом» в виде неожиданных изюминок (хотя мы оба знаем, что ты готова на всё ради экспериментов в кулинарии!).

С днём рождения, мам! Желаю тебе быть такой же яркой, веселой и неугомонной, как ты есть. И помни, что я всегда буду твоим самым верным фанатом, даже если ты иногда заставляешь меня мыть посуду!

Обнимаю крепко!
 
Назад
Сверху