Поздравления грамоты детям от деда мороза

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Как занятно придумать - поздравления грамоты детям от деда мороза?​


Дорогие ребята!

Дед Мороз прислал вам поздравления с этим чудесным праздником! Вы все очень старательные и умные, и я хочу наградить вас за ваши достижения и хорошее поведение.

Грамота "Самому Умному"

В этой грамоте я хочу отметить того, кто больше всех любил учиться, решал трудные задачи и всегда стремился к новым знаниям. Ты – настоящая находка для своих учителей! Продолжай в том же духе, и пусть твои мечты сбываются!

Грамота "Самому Добрым"

Эта грамота достается самому доброму и отзывчивому ребенку! Ты всегда готов прийти на помощь своим друзьям и делишься с ними радостью. Пусть добро, которое ты делаешь, возвращается к тебе сторицей!

Грамота "Самому Творческому"

Для самого творческого малыша у меня особая грамота! Ты проявляешь фантазию в каждом деле – будь то рисование, музыка или просто игры. Продолжай творить, ведь мир нуждается в таких как ты!

Грамота "Самому Активному"

Эта грамота для самого активного и спортивного ребенка! Ты всегда в движении, участвуешь в разных играх и соревнованиях. Желаю тебе никогда не останавливаться и всегда стремиться к новым вершинам!

Грамота "Лучший Друг"

И наконец, для самого лучшего друга! Ты умеешь поддержать и выслушать. Твоя дружба бесценна, и я уверен, что ты сможешь стать отличным другом для всех, кто тебя окружает.

Дорогие мои, пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Я горжусь вами и желаю только самого лучшего! Помните, что чудеса всегда рядом, нужно просто в них верить!

С любовью, Дед Мороз 🎅✨
 
Назад
Сверху