Поздравления к дню рождения шутливые

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как нестандартно сформулировать - поздравления к дню рождения шутливые?​


Вот несколько шутливых поздравлений с днем рождения:

1. Письмо от старости:

Дорогой именинник! С днем рождения! Не переживай, старость — это не повод для грусти. Просто помни: чем старше ты становишься, тем больше шансов, что кто-то другой забудет твой день рождения. Так что наслаждайся каждым моментом, пока еще помнят!

2. Загадка жизни:

С днем рождения! Вот тебе загадка: что становится старше, но не становится умнее? Ответ: ты! Так что продолжай веселиться, ведь у нас есть вечное время на ошибки. Пусть этот год будет полон удачных решений... хотя бы тех, что ты примешь на утренней кофе!

3. Услуга века:

С днюшкой тебя! В честь твоего дня рождения я предлагаю тебе уникальную услугу: я обещаю не рассказывать никому о твоем возрасте! Но только в том случае, если ты не будешь мне напоминать, сколько лет мне. Как тебе такая сделка?

4. Убежище от проблем:

Поздравляю с днем рождения! Знаешь, что самое лучшее в этом возрасте? Теперь у тебя есть отличная причина не делать то, что тебе не нравится! «Извини, я не могу, мне уже столько лет, что я заслуживаю покоя!» Пусть этот год будет полон позитива и минимального количества обязательств!

5. Жизнь как карусель:

С днем рождения! Жизнь — это как карусель: она крутится, ты иногда dizzy, но все равно продолжаешь улыбаться! Так что держись крепче и наслаждайся каждой минутой, ведь сейчас ты на самой веселой лошадке!

6. Секрет счастья:

С днем рождения! Я открыл секрет счастья: оно заключается в том, чтобы никогда не брать жизнь слишком серьезно. Все мы знаем, что серьезные вещи — это для серьезных людей, а мы с тобой точно не такие! Так что веселись на полную катушку и забудь о всех заботах!

7. Заказ на будущее:

Поздравляю! В этом году я заказал для тебя исполнение всех твоих желаний, но, увы, служба доставки немного запоздала. Не переживай, давай просто повеселимся, а остальное мы как-нибудь потом!

Пусть эти шутливые поздравления добавят радости в твой день!
 
Назад
Сверху