Поздравления от мамы дочке на выпускной

Как отпадно сочинить - поздравления от мамы дочке на выпускной?​


Дорогая моя доченька!

Вот и наступил этот замечательный день — твой выпускной! Я до сих пор помню, как ты, маленькая, шла в первый класс с рюкзачком, полным надежд и мечтаний. И вот ты уже стоишь на пороге новой жизни, полной возможностей и приключений.

Ты прошла этот путь с огромным упорством, самоотдачей и желанием учиться. Я горжусь тобой не только за твои успехи, но и за то, какой ты стала — доброй, умной и отзывчивой девушкой. Каждый момент, проведённый вместе, — это сокровище для меня, и я с удовольствием вспоминаю твои первые шаги, первые победы и даже трудности, которые ты преодолевала.

Сегодня ты открываешь новую главу своей жизни. Пусть впереди будут только яркие моменты, интересные встречи и мудрые решения. Не бойся мечтать, ставить перед собой цели и идти к ним, даже если путь будет тернистым. Я верю, что ты справишься со всем, что тебе встречается на пути, и у тебя всё получится.

Помни, что я всегда рядом, готова поддержать и помочь. Ты — моя гордость, и я безмерно люблю тебя. Давай отпразднуем этот день так, как ты того хочешь! За новые начинания, за мечты и за твоё светлое будущее!

С любовью, твоя мама.
 
Назад
Сверху