Поздравления от мамы невесты в загсе

Как хитроумно сформулировать - поздравления от мамы невесты в загсе?​


Дорогие молодожёны!

Сегодня у нас с вами очень важный и трогательный день. Я, как мама невесты, хочу сказать, как горда и счастлива я видеть свою доченьку рядом с таким замечательным человеком, как ты, [имя жениха].

[Имя невесты], с тех пор, как ты появилась на свет, ты приносила в нашу жизнь радость и свет. Я помню, как ты делала свои первые шаги, говорила свои первые слова, и теперь, когда ты стоишь здесь, в белом платье, готовая начать новую главу своей жизни, сердце переполняется гордостью. Ты стала удивительной, умной и красивой женщиной, и я уверена, что ты найдешь счастье и поддержку в своем новом доме.

[Имя жениха], я хочу поблагодарить тебя за то, что ты любишь мою дочь и заботишься о ней. Ты — не просто её любимый человек, ты стал частью нашей семьи. Я вижу, как вы оба счастливы вместе, и это самое важное для нас, родителей.

Сегодня вы обещаете друг другу верность и поддержку, и я надеюсь, что эти слова станут для вас путеводной звездой. Пускай в вашей жизни будет много радости, смеха и понимания. Будьте друг для друга опорой в трудные времена и делитесь счастьем в хорошие.

Давайте поднимем бокалы за любовь, за семью и за ваше совместное будущее. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен счастьем и теплом!

С любовью, ваша мама.
 
Назад
Сверху