Поздравления с днем рождения на испанском языке с переводом

  • Автор темы Автор темы Owi
  • Дата начала Дата начала

Как написать, составить - поздравления с днем рождения на испанском языке с переводом​


  1. "¡Feliz cumpleaños! Que este día esté lleno de alegría, amor y muchas sorpresas. Espero que todos tus sueños se hagan realidad y que tengas un año increíble."

    Перевод: «С днём рождения! Пусть этот день будет полон радости, любви и множества сюрпризов. Надеюсь, что все твои мечты сбудутся и у тебя будет потрясающий год.»
  2. "En tu cumpleaños, quiero desearte un año lleno de salud, felicidad y éxito. Que cada día te acerque más a tus metas y sueños. ¡Feliz cumpleaños!"

    Перевод: «В твой день рождения хочу пожелать тебе год, полный здоровья, счастья и успеха. Пусть каждый день приближает тебя к твоим целям и мечтам. С днём рождения!»
  3. "¡Feliz cumpleaños! Que esta nueva vuelta al sol te traiga muchas bendiciones y momentos felices. Disfruta de cada instante y sigue brillando como siempre."

    Перевод: «С днём рождения! Пусть этот новый круг вокруг солнца принесёт тебе множество благословений и счастливых моментов. Наслаждайся каждым мгновением и продолжай сиять, как всегда.»
  4. "Hoy es un día especial porque celebramos el nacimiento de alguien increíble. Te deseo un cumpleaños maravilloso y un año lleno de amor, salud y éxito. ¡Muchas felicidades!"

    Перевод: «Сегодня особенный день, потому что мы отмечаем рождение удивительного человека. Желаю тебе чудесного дня рождения и года, полного любви, здоровья и успеха. Поздравляю!»
  5. "Que tu cumpleaños sea el inicio de un año lleno de grandes momentos y maravillosas experiencias. Estoy muy feliz de poder celebrar este día contigo. ¡Feliz cumpleaños!"

    Перевод: «Пусть твой день рождения станет началом года, полного великих моментов и удивительных событий. Я очень рад, что могу отпраздновать этот день с тобой. С днём рождения!»
 
Назад
Сверху