Поздравления с юбилеем маме на башкирском языке

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как написать, составить - поздравления с юбилеем маме на башкирском языке​


Вот несколько вариантов поздравлений с юбилеем для мамы на башкирском языке:

Вариант 1:

Ҡәҙерле әсәй! Һине ошо юбилейың менән ҡайнар ҡотлайым! Һин минең тормошомдоң иң ҡәҙерле кешеһе, һәр ваҡыт ярҙам итеп, аңлап тораһың. Һаулыҡ-һаҙлыҡ, оҙон ғүмер, күңел тыныслығы һәм бәхетле көндәр теләйем! Һинең яныңда булыуым минең өсөн ҙур бәхет.

Перевод:

Дорогая мама! Поздравляю тебя с этим юбилеем! Ты самый дорогой человек в моей жизни, всегда помогаешь и понимаешь. Желаю здоровья, долгих лет, душевного покоя и счастливых дней! Быть рядом с тобой для меня — большое счастье.

Вариант 2:

Ғәзиз әсәкәйем! Һине ҙур байрамың менән ихлас ҡотлайым! Һинең йөҙөңдә һәр ваҡыт шатлыҡ нурҙары сағылышып торһон, күңелеңдә — именлек, ә йөрәгеңдә мәңге һүрелмәҫ йылы булһын. Һин — беҙҙең ғаиләбеҙҙең иң яҡты йондоҙо, һинән ҡеүәт һәм көс алабыҙ. Һиңә күңел байлығы һәм яҡты киләсәк теләйем!

Перевод:

Моя дорогая мама! Искренне поздравляю тебя с этим большим праздником! Пусть в твоих глазах всегда светятся лучи радости, в душе будет мир, а в сердце — вечное тепло. Ты — самая яркая звезда в нашей семье, от тебя мы черпаем силу и энергию. Желаю тебе душевного богатства и светлого будущего!

Вариант 3:

Ҡәҙерле әсәйем! Юбилейың менән ихлас ҡотлауҙарымды ҡабул ит! Һинең һәр көнөң яҡтылыҡ һәм йылылыҡ менән тулы булһын, ә тормошоңда тик яҡшы ваҡиғалар ғына осрап торһон. Һин минең өсөн иң яҡын, иң ҡәҙерле кешеһең. Бөтә хыялдарың тормошҡа ашһын, бәхетең сикһеҙ булһын!

Перевод:

Дорогая мама! Прими мои искренние поздравления с юбилеем! Пусть каждый твой день будет наполнен светом и теплом, а в жизни встречаются только хорошие события. Ты для меня самый близкий и дорогой человек. Пусть сбудутся все твои мечты, а счастье будет бесконечным!

Вариант 4:

Ғәзиз әсәйем! Һинең юбилейың менән ҡайнар ҡотлауҙарымды ҡабул ит! Һин беҙгә күпме мәхәббәт, йылылыҡ һәм хәстәр күрһәтә инең. Бөгөн мин һиңә ошо барлыҡ яҡшылыҡтарыңды кире ҡайтарырға теләйем: һаулыҡ, оҙон ғүмер, күңел тыныслығы һәм бәхетле көндәр. Мин һине сикһеҙ яратам һәм ғорурланам!

Перевод:

Моя дорогая мама! Прими мои горячие поздравления с юбилеем! Ты подарила нам столько любви, тепла и заботы. Сегодня я хочу вернуть тебе все эти добрые дела: здоровье, долгие годы жизни, душевный покой и счастливые дни. Я безгранично люблю тебя и горжусь тобой!
 
Назад
Сверху