Поздравления шутливые подруге

Как хитроумно сформулировать - поздравления шутливые подруге?​


Дорогая [Имя подруги]!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Да-да, именно с тем днем, когда мир наконец-то увидел твою чудесную физиономию и распахнул свои объятия для нашей любимой шутницы!

Помнишь, как ты говорила, что 30 — это новый 20? Так вот, похоже, мы все оказались на необитаемом острове с этой цифрой, потому что у тебя всегда на уме только веселье и шутки! Не удивлюсь, если ты уже придумала пару анекдотов о том, как стареть с достоинством (и вообще, с юмором!).

Желаю тебе, чтобы в этом году у тебя было больше поводов для смеха, чем у Кота Матроскина в его лучших шутках! Пусть все твои мечты сбываются так быстро, как ты успеваешь меня разыгрывать. И помни, что возраст — это всего лишь цифра, которую можно смело игнорировать, особенно когда у тебя такой отменный юмор!

Кстати, кто бы мог подумать, что именно ты — наш «Капитан Смех»! Желаю тебе, чтобы каждый день был как твой любимый комедийный сериал: полон неожиданных поворотов, ярких персонажей и обязательно с хэппи-эндом.

Поздравляю тебя, подруга! Пускай твоя жизнь будет такой же яркой и веселой, как ты сама, а твои шутки — такими же остроумными и бесподобными! Поднимаю свой виртуальный тост за тебя и твою непревзойденную способность делать мир ярче и веселее!

С любовью и бесконечным смехом, [Твое имя]
 
Назад
Сверху