Поздравления со свадьбой прикольные от ребенка

Как любопытно сформулировать - поздравления со свадьбой прикольные от ребенка?​


Вот несколько прикольных поздравлений со свадьбой от ребенка:

Поздравление 1:

"Дорогие мама и папа! Поздравляю вас с днем свадьбы! Теперь вы не только мама и папа, но и муж с женой! Это значит, что я могу вам теперь указывать, кто будет мыть посуду! Надеюсь, вы не будете ссориться из-за того, кто выберет фильм для вечера. Пусть у вас будет много весёлых приключений, как в моих любимых мультиках! Обнимаю!"

Поздравление 2:

"Привет, родители! Поздравляю вас с тем, что вы теперь официально команда! Как в игре, где все уровни вместе проходите. Надеюсь, у вас будет много побед, а если будут трудности, просто вспоминайте, что я вас люблю! А ещё, можете делать совместные фото, а я буду смеяться над ними! Удачи вам и много счастья!"

Поздравление 3:

"С днём свадьбы, мои супергерои! Теперь у вас есть силы не только спасать мир, но и делать домашку вместе! Надеюсь, вы будете дружить и веселиться так же, как мы играем в парке. Пусть у вас будет много радости, как у меня, когда я нахожу новые игрушки! Обнимаю крепко!"

Поздравление 4:

"Дорогие мамочка и папочка! Поздравляю вас с днём свадьбы! Теперь вы вместе на одной команде! Это как в футболе: нужно поддерживать друг друга и забивать голы счастья. Пусть у вас будет много радости, как когда я получаю сладости! А если вдруг поссоритесь, просто вспомните, как хорошо вместе гулять. Поздравляю вас, люблю вас!"

Надеюсь, эти поздравления подойдут! Они немного веселые и легкие, и точно поднимут настроение в этот важный день.
 
Назад
Сверху