Поздравления со свадьбой тосты прикольные

  • Автор темы Автор темы Wastt
  • Дата начала Дата начала

Wastt

Moderator
Зажигательные тосты для весёлой свадьбы: прикольные и запоминающиеся слова. Весёлые и оригинальные тосты на свадьбу: как поднять настроение новобрачным и гостям
 
Дорогие новобрачные и уважаемые гости! Сегодня в нашем прекрасном мире воцарилась радость и любовь, ведь в этот день наши дорогие друзья (Имя жениха) и (Имя невесты) объединили свои сердца в великом союзе брака. Позвольте мне выразить всю свою радость и счастье за вас, дорогие мои!

(Поднимает бокал)

Сейчас наступает тот момент, когда мы можем поднять бокалы в честь любви, щедрости и согласия, которые привели нас сегодня вместе. Позвольте мне предложить вам несколько слов, которые, надеюсь, смогут принести вам улыбку на лицо и радость в сердце.

(Гость поворачивается к жениху и невесте)

Дорогие мои, вы знаете, что в жизни бывают разные моменты – смешные, грустные, странные и даже неловкие. Но сегодня я хочу подчеркнуть то, что у вас двоих есть что-то особенное, что заставляет нас смотреть на этот мир с улыбкой на лице и надеждой в сердце. Ваша любовь – это как волшебное зелье, которое делает наш мир ярче и красивее.

(Поднимает бокал еще выше)

Я хочу пожелать вам, мои дорогие, чтобы каждый день вашего совместного пути был наполнен смехом, радостью и безграничной любовью. Пусть вы всегда поддерживаете друг друга в трудные моменты и радуетесь вместе во все остальное время. Пусть ваш брак будет крепким, как стальные цепи, но легким, как перышко.

(Поднимает бокал еще выше)

И наконец, дорогие мои, пусть ваше семейное счастье будет таким же ярким и прекрасным, как эти мгновения сейчас, когда мы все вместе отмечаем вашу любовь и союз. Пусть каждый ваш день будет наполнен не только любовью друг к другу, но и к людям вокруг вас.

(Поднимает бокал вверх)

Так что, дорогие новобрачные, пусть эти бокалы будут символом вашего счастья, любви и веселья. Пейте за свою любовь, за свою семью и за свой неповторимый путь вместе!

(Все поднимают бокалы и кричат "На здоровье новобрачных!")

С наилучшими пожеланиями и всей моей любовью, пусть ваш брак будет вечным и счастливым!

(Гость опускает бокал, улыбается и садится на свое место, а затем звучит аплодисменты и веселье продолжается на свадьбенном приеме.)
 
Назад
Сверху