Поздравления выпускникам детского сада от няни

  • Автор темы Автор темы HARKO3
  • Дата начала Дата начала

Как отпадно сочинить - поздравления выпускникам детского сада от няни?​


Дорогие выпускники и их родители!

Сегодня особенный день, и я хочу поздравить всех вас с завершением этого важного этапа в жизни. Вот и подошел к концу ваш детский сад — место, где вы сделали свои первые шаги, завели друзей и узнали много нового.

Я помню, как вы приходили сюда в самом начале, чуть робкие и с интересом смотрели на окружающий мир. Вы научились читать, считать, рисовать и, что немаловажно, дружить. Каждый день приносил нам радость и новые открытия. Я горжусь каждым из вас!

Ваша энергия и улыбки освещали наши дни. Мы вместе пели песни, играли в игры, читали сказки и устраивали праздники. Все эти моменты останутся в моем сердце навсегда. Вы научили меня быть терпеливой и радоваться мелочам.

Теперь вы готовы отправиться в новую школу, где вас ждут новые друзья, учителя и удивительные приключения. Не бойтесь пробовать что-то новое и задавать вопросы. Каждый день — это шанс узнать что-то интересное!

Помните, что я всегда буду поддерживать вас, даже если вы уже не будете приходить в детский сад. Берегите друг друга, и не забывайте, что в жизни самое важное — это дружба, доброта и искренность.

Счастливого пути, мои дорогие выпускники! Пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения. Вы — наше будущее, и я верю, что оно будет ярким и прекрасным!
 
Назад
Сверху