Приказ на пожарную безопасность образец скачать

  • Автор темы Автор темы Suvafa
  • Дата начала Дата начала

Как написать Приказ на пожарную безопасность образец скачать​


К сожалению, я не могу предоставить конкретные файлы для скачивания, но могу описать, как может выглядеть приказ по пожарной безопасности.

Вот примерный образец приказа о назначении ответственного за пожарную безопасность:


Приказ

«_» ____________ 20 года № ______

О назначении ответственного за пожарную безопасность


В соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и постановления Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Назначить [ФИО полностью] на должность ответственного за пожарную безопасность в [наименование организации] с [дата начала].
  2. Ответственный за пожарную безопасность обязуется:
    • Обеспечивать выполнение требований пожарной безопасности на территории и в помещениях [наименование организации].
    • Организовать и проводить инструктажи и обучение по пожарной безопасности для сотрудников.
    • Контролировать состояние средств противопожарной защиты и технических систем.
    • Проводить регулярные проверки на соответствие требованиям пожарной безопасности.
    • В случае возникновения чрезвычайной ситуации немедленно информировать руководство и действовать в соответствии с установленными инструкциями.
  3. Контроль за выполнением данного приказа возложить на [ФИО полностью], [должность].
  4. Настоящий приказ довести до сведения всех сотрудников [наименование организации].
Генеральный директор
[ФИО полностью]
[Подпись]
[М.П.]


Этот образец можно адаптировать под нужды вашей организации, добавив необходимые детали или изменив пункт назначения в соответствии с вашими требованиями.
 
Назад
Сверху