Прикольные шутливые поздравления на день рождения

Как занятно придумать - прикольные шутливые поздравления на день рождения?​


1. Для друга:

С днём рождения, мой друг! Поздравляю тебя с тем, что ты стал на год старше, а значит, на год мудрее! Но не переживай, до старости тебе ещё далеко. Главное, не забывай, что на твоём уровне "мудрости" все люди делятся на тех, кто стал умнее, и на тех, кто не знает, что делать с чужими деньгами! Желаю тебе только тех задач, с которыми ты сможешь справиться без лишних расходов!

2. Для подруги:

С днём рождения, моя дорогая! Ты знаешь, что стареть — это всего лишь способ сказать "Я стал более опытным". Так что не беспокойся, в твоём возрасте можно ещё смело считать себя юной! Желаю тебе столько радости, чтобы хватило на все твои бессонные ночи! Пусть каждый твой день будет полон приключений и хорошего настроения, а диета — это лишь недоразумение!

3. Для коллеги:

С днём рождения, коллега! Поздравляю с тем, что ты стал на год ближе к пенсионному возрасту! Не переживай, это всего лишь цифры. Желаю тебе, чтобы каждый рабочий день был как пятница: легким и радостным! Пусть на столе всегда будет вкусный торт, а в кофейной чашке — бодрящий кофе! И пусть наши обеды никогда не заканчиваются долгими совещаниями!

4. Для любимого человека:

С днём рождения, моя радость! Поздравляю тебя с очередным годом, который мы вместе сделали незабываемым! Желаю, чтобы каждый новый год жизни был как хороший сериал: с интригующими поворотами, веселыми моментами и обязательным хэппи-эндом! И помни, стареть — это как апгрейд: ты становишься лучше, даже если иногда не в состоянии разобраться с новой функцией!

5. Для бабушки или дедушки:

С днём рождения, бабушка (дедушка)! Сегодня ты стал на год старше, но ты всё равно остаёшься нашим "молодым" экспертом по всем вопросам жизни! Желаю, чтобы каждый новый день приносил тебе радость, как любимое печенье из духовки! Пусть твой огород будет полон урожая, а здоровье — крепче, чем у молодого дуба. И помни: возраст — это всего лишь количество свечек на торте, а торт, как ты знаешь, всегда вкуснее с хорошей начинкой!

Надеюсь, эти поздравления поднимут настроение!
 
Назад
Сверху