Прикольные шутливые поздравления с днем рождения женщине

  • Автор темы Автор темы Bryeled
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - прикольные шутливые поздравления с днем рождения женщине?​


Вот несколько шутливых поздравлений с днем рождения для женщины:

1. Поздравление с "новым возрастом":

С днём рождения! Сегодня ты стала на год мудрее, но не переживай — это всего лишь число! Главное, что ты теперь можешь ещё больше прятать свои настоящие годы за фразами: "Мне просто отлично за 30!" Пусть этот год будет наполнен приятными сюрпризами и счастливыми моментами. Не забудь: возраст — это всего лишь наука, и ты, безусловно, кандидат наук в «Как быть вечной молодой»!

2. Поздравление с акцентом на "красоту":

С днём рождения! В этот замечательный день хочу напомнить тебе, что ты как хорошее вино — с каждым годом только лучше! Но помни, что количество свечей на торте — это не что иное, как дополнительный свет для твоей неотразимой улыбки. Желаю тебе не только оставаться такой же красивой, но и находить время на отдых, чтобы все эти восхитительные черты лица не устали от твоего обаяния!

3. Поздравление с игривым намеком на мечты:

С днём рождения! В этот особенный день желаю тебе осуществления всех мечт, даже самых необычных! Например, я знаю, что ты мечтала о том, чтобы не было пробок в городе. Так что вот тебе маленькое волшебство: представь, что ты ешь торт, и пробки сами расступаются! Пусть все твои желания исполняются так же быстро, как ты убираешь все остатки с праздничного стола!

4. Поздравление с "секретами красоты":

С днём рождения! Желаю тебе, чтобы секреты твоей красоты всегда оставались под замком. И если кто-то спросит, как ты так прекрасно выглядишь, просто улыбнись и скажи: "Это генетика!" А если не сработает, добавь, что тебе всего 18… в душе! Пусть каждый день будет полон радости и смеха, а настроение всегда будет на высоте!

5. Поздравление с "новыми приключениями":

С днём рождения! Ты знаешь, что с каждым годом у нас появляются новые приключения, а иногда и неожиданные повороты? Желаю тебе, чтобы в этом году было больше увлекательных путешествий, весёлых встреч и неординарных идей! Пусть каждый новый день будет для тебя, как старая добрая комедия — с юмором и неожиданными поворотами.

Пусть каждое из этих поздравлений принесёт радость и улыбку имениннице!
 
Назад
Сверху