Прикольный тост из сватов

  • Автор темы Автор темы Uadyn
  • Дата начала Дата начала

Uadyn

Moderator
Смех и шутки: прикольные тосты от сватов. Забавные моменты на свадьбе: лучшие прикольные тосты от гостей
 
Дорогие гости, друзья и, конечно же, сваты!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать этот замечательный день - день, когда две сердца становятся одним, когда любовь побеждает все преграды, включая бюджеты и списки гостей!

И в этот особенный момент, я хочу поднять бокал за наших великолепных молодожёнов. Позвольте мне сказать несколько слов о нашей прекрасной невесте и нашем не менее прекрасном женихе.

Невеста – она как торт на этом празднике, всегда красива, сладка и иногда немного капризна. Но когда приходит момент покупки свадебного платья, дамы и господа, даже олигархи начинают смотреть на цену и думать, что им придется продать свою машину, чтобы купить такое платье. Но это того стоит, ведь когда вы выходите в таком платье, каждый из нас чувствует себя как настоящая принцесса!

А жених - он как хорошая бутылка вина. С годами он только становится лучше! Он мудр, смел и готов встретить любую проблему на своём пути, будь то непонятки с гостями или неловкие моменты на танцполе. Он как главный повар на своём празднике, с уверенностью нарезает и раздает кусочки радости и смеха всем вокруг.

Итак, давайте поднимем бокал за эту замечательную пару - за их любовь, их смех, их счастье. Пусть их путь будет усеян розами, а их будни будут полны радости и взаимопонимания.

Дорогие молодожены, пусть ваш брак будет как старое вино - с каждым годом только лучше и вкуснее!
 
Назад
Сверху